Вернуться к обычному виду

Календарь событий

Мультифрактальные камертоны

Ключ к молодости. Методы биологического омолаживания организма.

Страницы: 1
Ответить
RSS
Ключ к молодости. Методы биологического омолаживания организма.

Стоп! Вопрос! Если лед- кристалл, сборщик информации, то почему нельзя держать банку с фотографией и вотой в холодильнике? Мне кажется логичнее опоясать банку с фотографией алюминиевой фольгой блестящей стороной во внутрь банки (желательно это должен быть черно белый снимок старой камерой после замены зубов с молочных на постоянные и до начала греха). Потом эту банку с чистой водой (все как Вы указали) теоретически лучше поставить в морозилку и заморозить воду до состояния льда (правда стеклянная банка треснет, может лучше пластик). Затем выставить лед с информацией на разморозку , пока лед внутри не станет размером с яйцо как Вы писали. и слить чистую воду (ее можно использовать дальше) , а лед со скоплением информации вторично разморозить и его принять в тело. Это только моя теория... Я просто вас спрашиваю, как ученых...

Сойдет! .

Очень достойный ответ! Спасибо вам, Святослав! Сразу в мыслях всё встаёт на свои места .
А Петру Петровичу с его "титулами" и "званиями" неприлично наговаривать на человека. Тем более, на его бывшего сотрудника и ученика. Любой великий учёный радовался бы, что у него есть последователи и продолжатели его дела... Тут явно "попахивает" жадностью, алчностью, боязнью, что у него кто-то может "оторвать" краюшку хлеба. Гаряев выворачивает своё "грязное бельё", свои "грязные мысли" наружу... Стыдно! И очень неприятные впечатления у меня от академика.

Удивительно всё, и очень возбуждающе даже! А как теперь жить дальше то?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы

Яндекс.Метрика