Вернуться к обычному виду

Календарь событий

Мультифрактальные камертоны

"ВИТОН-Ипф" - прибор предназначен для подавления в организме и пространстве вирусов, грибков, а так же для восстановления организма

Страницы: 1
Ответить
RSS
"ВИТОН-Ипф" - прибор предназначен для подавления в организме и пространстве вирусов, грибков, а так же для восстановления организма

"ВИТОН-Ипф" - прибор для фотонной инфракрасной информационно-активной спин-полевой персонифицированной терапии, предназначен для подавления в организме и пространстве вирусов, грибков, простейших, бактерий, гельминтов, их токсинов, а так же для восстановления организма на энергетическом, генетическом,  клеточном, органном уровнях.

Подробнее о товаре »

Оформить заказ »

Николай 02.04.2014
Хороший прибор. У меня были частые боли в спине. После использования прибора боль ушла и не возвращается. Использую прибор постоянно, и для профилактики квартиры, и для собственного оздоровления.

Здравствуйте 
Хотел бы приобрести лампу , есть вопрос возможна ли доставка в Германию либо в Литву ?
Благодарю

Цитата
Aleksandr пишет:
Здравствуйте
Хотел бы приобрести лампу , есть вопрос возможна ли доставка в Германию либо в Литву ?
Благодарю
Здравствуйте, Aleksandr!

Да, мы работаем с заказами по всему миру.
Стоимость доставки зависит от веса отправления.

На сайте магазина W-TECH добавьте нужный товар в корзину и начните процедуру оформления заказа. Корректно введите адрес доставки и на шаге "Доставка" Вам на выбор откроются варианты служб доставки и их стоимость.

Если возникнут трудности, обязательно пишите. Можем оформить заказ за вас и рассчитать полную стоимость.

Добрый вечер. Приобрела сегодня "Витон-Ипф". Большое спасибо за оперативность. Не очень поняла, как правильно с ним работать. Может быть, можно продемонстрировать по скайпу?
                                                                                 С уважением, Елена. Нижний Новгород.

Цитата
Елена пишет:
Добрый вечер. Приобрела сегодня "Витон-Ипф". Большое спасибо за оперативность. Не очень поняла, как правильно с ним работать. Может быть, можно продемонстрировать по скайпу?
С уважением, Елена. Нижний Новгород.
Здравствуйте, Елена!
Звоните +7 926 45 32 88. Можно проконсультироваться или договориться о времени связи по skype.

Здравствуйте. Купил прибор. Есть много вопросов по использованию. В инструкции далеко не все понятно. А конкретно интересует как например работать с позвоночником ? Использовать прибор спереди или сзади от себя, двигать им вверх вниз влево вправо и по кругу или просто держать на одном месте ? Хотелось бы получить более подробную инструкцию по использованию.

Массагет 29.08.2015 19:06:40
     Доброго времени суток! Меня зовут, Марат. Приобрел прибор "ВИТОН-ИПФ" № 4 и использую его порядком с полу месяца. Я очень занятой человек, поэтому по возможности каждое утро или ночью после приезда с работы устраиваю себе процедуры в виде легкого прогревания области спины  на расстояние полу метра от прибора и использую два режима "постоянного и переменного" по очереди по 10 мин. Далее перехожу на область солнечного сплетения. Переключаю  кнопку на малую мощность и на расстояние 30 см. прогреваю. Печень. Область груди прогреваю на малой мощности с расстояния 30 см. используя два режима! И вот при процедуре  на уровне груди происходит некая необъяснимая заполненность напоминающая мне состояние при занятиях статичного цигун (в свое время я довольно серьезно практиковал с медитацией и жесткими постами в течение 12 лет используя только растительную пищу, поэтому и такие сравнения). Почему то мне кажется, что подобное так себя проявляет в области грудины  в виде движения  выброса в организм хорошей порции стволовых клеток и лейкоцитов.  Прибор в отличие от своего предшественника на самом деле на много мощнее и это ощутимо т.к. до этого пользовался прибором №3.
     Большое спасибо вам за возможность моего возвращения на круги своя! Моя память начинает откликаться на ощущения и до этого покрытый пылью от забвения внутренний механизм потихоньку начинает пробуждаться и использовать ранее приобретенные навыки из области практической глубокой медитации.

Добрый день ,Святослав!

Активно пользюсь приборами
"ВИТОН-МКТ" (мобильные устройства и т.д.)
"ВИТОН-МКТ" (монитор, ТВ, СВЧ, ксерокс и т.д.)
«ВИТОН–Им» (к телу)
«РУЧКА «Волшебная палочка»-спиновый поляризатор
Устройство для электрохимической очистки воды "БСЛ-МЕД"
"ВИТОН-ЭПФ"№3
с начала декабря 2015года.

Хочу поделиться своими наблюдениями.:

-У меня Нормализовалось давление,Я перестала принимать лекарства от давления,хотя последние пару лет приходилось периодически пить таблетки! Головная боль портила жизнь.Это такая радость!!!
-Стала активние,наладился сон. Встаю рано,но чувствую себя при этом лучше,меньше устаю,больше делаю дел.
-За компьютором стало легче сидеть,не устают глаза,нет такой общей усталости.Раньше приходилось умывать лицо холодной водой,чтобы глазам полегче было.Это важно для меня.
-Стала меньше интересоваться политикой,видимо сильно перегрузила себя!
-Решилась ещё одна очень важная вещь! У меня двое животных:кот и кошечка.Так вот теперь Исчез едкий кошачий запах в туалете,особенно,когда долго никого не было дома,не выливались их горшки,этот запах Очень огорчал!
Я их пою  структурированной водой,преобразованной прибором  "БСЛ-МЕД",на ночь включаю в комнате лампу  
"ВИТОН-ЭПФ"№3
в половину мощности.

Со мной случилась ещё одна Очень Важная вещь,Исчез страх перед Будущим!!!
Я много лет в медицине,мед.сестра,знаю,что такое наша медицина,её качество лечения.Появились некоторые проблемы со здоровьем,не буду их описывать,появился страх...
Я глубоко Уверена,что теперь справлюсь со всем! Вы Подарили мне это!
Я бесконечно благодарна Вам и Всем,кто занимается этими Уникальными технологиями!!!

С УВАЖЕНИЕМ  Ольга.

Добрый день! 
Решился купить прибор Витон-Эпф №2 из-за проблемы с кожей. Были частые красные высыпания и прыщики, особенно в области спины, ягодиц. Понимал, что проблема внутри. К врачам не хожу, да и ходить не люблю. Пить "химию" не очень хочется ("одно лечишь, другое калечишь" smile;)
Пользуюсь прибором постоянно, ежедневно меняя режимы. Лампу ставлю на расстоянии примерно одного метра от себя. Да и просто её включаю для обработки комнаты. Через месяц применения высыпания практически прошли, а сейчас я о них и забыл. К тому же, стал очень хорошо высыпаться, и после рабочего дня чувствую себя отлично - будто ещё и не работал. 
Рассказал о своей проблеме при заказе, и в подарок к прибору мне изготовили МФК. Применял по рекомендации, утром и вечером, также совместно с прибором Витон-ЭПФ. И в комплексе мне Витон-Эпф и МФК очень помогли. 
Спасибо.

Уважаемые Господа! 
Ваш прибор Ипф №3,  купила 2 года тому назад. 
Всё время хочу спросить: ЧИСТКА чакр и каналов проводить против часовой стрелки, если я сканирую светом себя сама?
Восстановление в теле информации вечности и бесконечности вращение света по часовой стрелке? Об этом не сказано нигде. 
Спасибо за ответ.
с Уважением, Ленская

Уважаемый Святослав! Хочу поделится своими достижениями. В апреле 2016 г. я гвоздодёром глубоко пропорол себе нижнею фалангу со стороны ладони на левой руке. Поработал лампой и у меня всё заросло, не осталось даже следа. Не пользовался ни мазями, ни примочками, всё заросло, ни осталось и следа. Тогда я решил поработать со швом опендицита, который мне вырезали 10 лет назад. В комплексе с камертоном. Я очень доволен результатом, а он виден на фото. Живую воду (у меня есть аппарарат живой и мёртвой воды) структурирую в течении минуты а затем выпиваю её с солью. Делаю тоже с кипячёной водой. В обоих случаях соли оседают на стенках прозрачной чашки. Я не знаю в первом случае это хорошо или плохо? Хотелось чтобы восстановились зубы, но это наверное из области фантастики. Спасибо за приборы. С уважением Александр.
zenin.46@mail.ru

Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов

Текст сообщения*
Еще
Файлы:
Перетащите один или несколько файлов в эту область
или выберите файл на компьютере
Файлы:
Загрузить файлы